Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
7 лет назад

На каком-то сайте, уже не помню где, 5 месяцев назад я встретил форму подписки с рекламой “Научный метод как бросить пить без лекарств, кодирования и силы воли”. Подписался ради интереса с мыслю “будет время ознакомлюсь с этими умниками”.3 месяца я получал письма приглашения посетить тренинг. И после очередного запоя 22-го марта послушал о чем говорят эти умники. После первого занятия, а оно бесплатное, я понял, что попал в точку и реклама соответствует заявленному. В итоге я стал пропагандировать жизнь без алкоголя.

ApostolGoth
ApostolGoth
7 лет назад

Приветствую! Умоляю помочь разыскать по какому адресу находится офис Александра Овсянюка.
После того как я проанализировала почти все отзывы в интернете решила завезти зятя на лечение именно к Овсянюку. Плюс знаю то что он спас от этой зависимости трех не очень дальних родственников.
розыскала его интернета сайт, но контактов там не нашла.Сильно прошу помочь отыскать номер телефона или, если таков есть, официальный сайт с контактными данными.
Едем мы на Украину к Овсянюку из самого Новосибирска, хотелось бы предварительно записаться на прием, что бы не ехать зря.
Весьма благодарна всех за понимание!

expertblog.info
expertblog.info
7 лет назад

В самом алкоголе нет большого кайфа. Чтобы этот кайф получить, необходимо на спиртное подсесть . К сожалению, многие пьющие люди упускают этот момент и поэтому им бывает сложно бросить пить. Они думают, раз алкоголь приносит такое чувство удовольствия и облегчения, как же я буду жить без этих чувств?

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x