Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ульяна
ульяна
7 лет назад

очень хороший сайт

YSRobert
YSRobert
7 лет назад
Ответить на  ульяна

Ленивому приходится работать над собой и над заданием одновременно.

Елена
Елена
7 лет назад

Я считаю что каждый уважающий свое тело человек, должен следовать Посту. Ведь это не только физическое восстановление, но и духовное.

Вадим
Вадим
6 лет назад

“уважающий свое тело” я в шоке. Люди, царапающие здесь, хоть раз Библию держали в руках?

Максим Стоялов
Максим Стоялов
6 лет назад

Спасибо.

Евгений
Евгений
5 лет назад

Спасибо большое и СЛАВА БОГУ! ! !

Евгений
Евгений
5 лет назад

Благодарен за информацию!

Альбина
Альбина
4 лет назад

Здравствуйте а почему не написано про море продукты я слышала что можно

Максим Им
Максим Им
4 лет назад

Всё хорошо, но старайтесь избегать варёной пищи. Гречку можно заливать кипяченой водой и она разбухает через несколько часов сама. Картошку надо пореже есть, понаблюдайте как быстро сгнивает картошка в сырости, так же и внутри нас. Картошка появилась в России при Петре 300 лет назад и она никак не могла рекомендоваться в святых писаниях к употреблению. Завезена она с другого материка, ей питались индейцы.

Андрей
Андрей
4 лет назад

Жрать соевую дрянь в Пост – это лицемерие. Ровно как и всякие постные сладости, искусственный шоколад и так далее. В Византии и древнем Риме не было сои, у Илии Пророка не было сои, на Руси сои тоже не было. Это как мусульмане, которые жрут и бухают по ночам “пока аллах не видит”. Смысл Поста как раз в воздержании, когда есть лёгкий голод. А травить себя заменителями – это как-то совсем дико. Действительно хороший совет – это перейти, допустим, на рыбу, или кашу с молоком вместо мяса. Ну а потом уже как организм позволит, Бог поможет.

Роман 1987
Роман 1987
4 лет назад

Всем привет, мы с женой сына будем крестить и надо причеститься, сколько все здесь прочитал, я думаю, в нашее время и так много чего можно, я думаю неделю поста можно продержаться и без рыбы и молочки и т. д. Ни какой поблажки, а самообманом заниматься и говорить кальмар можно, тогда и смысла нет от всего, пошел только 1ый день, но мы справимся, ведб крестим уже второго=)

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x