Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

633 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна
Инна
8 лет назад

Очень надеюсь на вашу помощь

Лиза
Лиза
8 лет назад

Как назвался фильм , в котором дети из колонии были обучены и отправлены на самолете чтоб они подорвали немцев.Но их обнаружили и растреляли на парашютах….

Славик
Славик
4 лет назад
Ответить на  Лиза

“Сволочи”

Диана
Диана
8 лет назад

Как называется американский фильм, в котором парень в машине оказался под завалом (оползнем) внутри горы? Вроде 2015-го года.

Владислав
Владислав
8 лет назад

Помогите!! Пожалуйста!

Alea Rex
Alea Rex
8 лет назад

подскажите,пожалуйста, как называется фильм про проводника, который в одном вагоне жил и катался на нём перецепляя к разным поездам по всей России

Елизавета
Елизавета
8 лет назад

Здравствуйте! Примерно в конце 90х по телевизору шел фильм, в котором все люди и предметы и все окружающее было черно-белое, цветными становились лишь люди, которые познали прелести секса, цветное также становилось все в глазах таких людей.

Анастасия
Анастасия
8 лет назад

Как называется фильм (русский) где умерла женщина и её дух всегда ходил по городу и был с друзьями и родными ?

Любовь
Любовь
8 лет назад
Ответить на  Анастасия

Между небом и землей

Пушок
Пушок
8 лет назад

Фильм про молодого парня из Франции. Действие происходит в провинции. Этот парень влюбляется в девушку недотрогу. Она очень красивая, но даже самые крутые парни не смогли получить её. Тогда этот парень решается обратиться к мужику, который когда то смог соблазнить мать этой девушки.

Надя
Надя
8 лет назад

Как называется американский фильм, в котором главный герой работает финансовым аналитиком. Там много бухгалтерских терминов. Например, про свою жизнь он рассуждает так , что его актив -это дом , семья, свобода, независимость и т. д. А потом его жена, узнав о измене, делает так, чтобы он лишился всего, что имеет. И в конце его садят за решетку.

Владислав
Владислав
8 лет назад

Как называется фильм, где девушки были в какой то колонии и им давали номера, они дрались на смерть, но осталась в живых не одна, а три девкшки, две из них сёстры, но вскоре двух из трех убили

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
633
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x