Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

26 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Женя
Женя
8 лет назад

Можно подарить стандартный канцелярский набор, ручки у учителей , как правило, быстро заканчиваются. Так уж повелось, что почти все учителя у нас женщины, а какие женщины не любят украшений? Мы бабушке, она у нас учитель , подарили учеников — Сережу и Анфису. Что подарить на День учителя ? Оригинальные подарки на День учителя своими руками.

Максим
Максим
8 лет назад

Т.к. профессия учителя плотно связана с канцелярией, лучшим подарком для учителя может стать что то из канцелярии, что всегда может стать полезным в ответственный момент.

Елена
Елена
7 лет назад

Вариант с видеофильмом-поздравлением становится все более популярным: и делать просто, и на память на всю жизнь останется. Достаточно, чтобы все ученики сказали по паре фраз, а потом самый технически грамотный собрал все это в единый видеоролик. А чтобы эффектно подарить это видео и удивить учителя, можно купить открытку, у которой внутри электронный экран, и на которую можно записать любое видео (она как флешка к компьютеру подключается). Можно даже заказать индивидуальное оформление открытки. Про такое уже мало кто знает, поэтому вау-эффект обеспечен.

absavto-56.ru
absavto-56.ru
7 лет назад

Учителям по различным предметам можно купить недорогие подарки или ограничиться цветами. Проще всего подарить то, что будет использовано в профессиональной деятельности.

Elena
Elena
7 лет назад

На 1 сентября в школу нести цветы я посчитала банальностью и заказала несколько эксклюзивных шоколадок для учителей моего сына. Безумно вкусные (себе такие берем всегда) шоколадки изготовляют во Французском кондитере на Ельцина. Взяла несколько видов им по 3 шт. “Париж” – (2 вида шоколада, маленькие шоколадные шарики и сердечки красные), “Бордо” – (белый шоколад с малиной и кешью) и “Канны” (темный шоколад с клубникой, хлопьями и перцем))! Надеюсь учителя оценят:)

Наталия
Наталия
7 лет назад

Учителям младшего брата купили подарки. Это мыло с изображением: сделали нам книги со стихами, с учебниками разными)) с надписью “лучшему учителю” и тд. Ароматы Гучи, Дольче, Шанель, Герлен) очень понравилось!

Иван
Иван
7 лет назад

Хорошая статья

Приор
Приор
7 лет назад

У нас учитель старенький уже. Мы ему на ДР дарили, то что приносит комфорт и тепло, то есть одеяло, а учитывая, что скоро зима, то подарок как нельзя кстати.

Анжела
Анжела
7 лет назад

Родительский комитет предложил подарить классному руководителю планетарий sititek astroeye. Пусть успокаивает нервы после наших гавриков.

Бантик
Бантик
7 лет назад

Следует знать, что личный подарок в этом случае неуместен. Конечно, любой ученик вправе презентовать от себя какую-нибудь маленькую безделушку, шоколадку, открыточку. Но это ни в коем случае не должны быть ценные и дорогие вещи – такой подарок можно воспринять только как взятку.

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
26
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x