Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алена
Алена
8 лет назад

Здравствуйте, а подскажите, за экзамены уже нужно платить? мой знакомый учиться в автошколе и им ничего не говорили про это.

Анатолий
8 лет назад

Подскажите: отучился на А.В.С. в автошколе ещё в 2001 году, но, по некоторым причинам не смог явиться в ГИБДД для сдачи последнего экзамена и получения прав. Смогу ли я в 2015ом не повторять обучение и пройти только последний экзамен из 20и вопросов и получить права?
.

Михаил
Михаил
8 лет назад

Мне просто интересно что же за город та такой? Обучение 35-40 тыс. руб. я отучился за 10100 + бензин 3900 и того 14000 тыс. руб , обучение 2,5 месяца! Лето 2015 года.

Артур
Артур
8 лет назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получается до 18 лет можно получить ВУ с списменного соглашения родителей или нет?

сергей
сергей
7 лет назад

добрый день!обучался в 2007 году в автошколе,выдали свидетельство ,сегодня пошел в гаи(в другом городе)потребовали лицензию автошколы и сказали что нужна печать из гаи по месту прописке что числюсь у них в базе данных!что мне делать?

Иван
Иван
7 лет назад

Здравствуйте. Учась в автошколе через месяц задача. Слышал что есть такая справка позволяющая ездить без прав пока проходил обучение ? Вроде как книжка прохождения практики?

Руслан
Руслан
7 лет назад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне получить права в РФ! я родился в Киргизии и был гражданином Киргизиии, там я отучился получил права, но так случилось что пришлось сменить гражданство! я отказался от киргизского гражданства, в посольстве РФ мне выдали загранпаспорт гражданина РФ! На данный момент я являюсь гражданином РФ, но у меня нет жилья в РФ, внутреннего паспорта гр-на РФ у меня нет, и пока я живу в Киргизии, но в РФ ездию зачастуюю, и иногда приходится садиться за руль! как мне поменять права Киргизии на водительские права РФ? и возможно ли это с наличием только загранпаспорта РФ и временной… Подробнее »

андрей
андрей
7 лет назад

здравствуйте. я отучился в 2012 году в автошколе сдал все ,но не смог получить права по некоторым причинам. могу ли я сейчас получить их? надо что нибудь сдавать?

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x