Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
8 лет назад

спасибо, очень полезная тема раскрыта! Собираемся в отпуск в горы в ноябре) еще могу посоветовать использовать в горах для самого необходимого поясную сумку, очень удобно!

Тати
Тати
8 лет назад
Ответить на  Светлана

И вам спасибо за такую детальку дельную!)

Dima
Dima
8 лет назад

Спасибо за полезные советы. Стоит еще взять наверно грелку универсальную. Которая руки бы согрела или в палатке поддерживала тепло. Я пользуюсь грелкой Ковеа. Газовые баллоны с концентрированным газом тоже выручает в походе в горах зимой.

Химкин Георгий
Химкин Георгий
7 лет назад

ВСЕ вещи я бы посоветовал завернуть хотя бы в пакеты, а в идеале в тонкие гермы (RedFox, например, выпускает). Весят немного, но вещи будут сухими даже если дождь будет сильно поливать 3 дня. Ну или переправы там. И еще, в отличии от пакетов, они не так легко рвутся.

kira
kira
7 лет назад

Аква-Вита в поселке Мостовском (aqua-thermal.ru) — лучшее место для семейного отдыха в горах. Комплекс расположен вдали от оживленной трассы, в тихом уютном месте!

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Топор и пила в горах вам мало пригодятся. Там где настоящие горы как правило мало леса. Лучше взять хорошую газовую горелку.Средство от загара. Хорошие солнцезащитные очки. И самое важное….возьмите с собой инструктора. В горы без опыта не ходят.

ledohodnsk.ru
ledohodnsk.ru
6 лет назад

БНП (Беспламенный нагреватель пищи) предназначен для разогрева еды в условиях, когда разведение открытого огня (костра) невозможно — например в походе по заповедным местам, в долгой поездке в авто или просто при отсутствии дров. БНП создан для сотрудников вооруженных сил и всех тех, чьи профессии связаны с полевой деятельностью. Многократно испытан в экстремальных условиях дикой природы и боевых ситуациях, в том числе в горной местности. Рекомендуется охотникам, профессионалам выживания, любителям приключений и активного отдыха, долгие поездки на поезде или стационар в больнице. Особенности работы: Нагревательный элемент (белый пакет внутри БНП) при контакте с водой выделяет значительное количество тепла. Образующийся при этом… Подробнее »

Арина
Арина
6 лет назад

Спасибо за советы! Я уже подготовилась, завтра в поход!

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x