Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лёша Волков 1983
Лёша Волков 1983
8 лет назад

Поменьше обращать на это внимания. Вот и всё.

Прототип
8 лет назад

Просто не обращать внимания – легко сказать, сложно сделать!
При этом можно поострить сказать такие фразы:
-Да ну что ты)) А я не знал\а
-Да ты очень умный!!!
-Тьфу на тебя ( и быстро уйти)
-Спасибо что сказал\а кто я, теперь я скажу кто ты!)
-О! Я тоже хотел\а тебе это сказать!!
Ну вот что я могу предложить

Марина
Марина
8 лет назад

А вот мне только что нагрубили в раздевалке. Я сидела, по неосторожности почесала ногу, мимо меня проходит какая-то кукла Барби в наушниках и со всего маху врезается в меня. Я сделала ей замечание, она услышала и мявкнула: “Чё ты сказала?! Сиди тихо, не чешись!” и пошла дальше. Мне хотелось открутить ей нос, вцепиться в волосы, крикнуть что-нибудь оскорбительное, но я промолчала из-за своей “правильности”, боязни, что она меня ударит… Сижу, плачу, болит душа… Что делать, как забыть это?!

варя
варя
8 лет назад
Ответить на  Марина

Забудь)))

Ваня
Ваня
7 лет назад

Лудше просто необращать “внимания”

Мари
Мари
6 лет назад

Здравствуйте!!! Что делать если чужая женщина наорала мою на девочку на меня и обозвала сучкой меня и мою дочь?(((

Лиза
Лиза
6 лет назад

Спасибо.Меня часто оскорбляют такими словами как “шкура” , “шалава”,из за слухов,что достаточно обидно.Обычно я м олчала на этакие оскорбления и мой мч также молчал и слушал,не обращая внимания на все это.
Но благодаря этой статье я смогу хоть чуть постоять за себя.Еще раз спасибо!

Вася
Вася
6 лет назад

Что делать ребят подскажите мне 14 лет а по прежнему называют дебилом где бы я не был лагерь,школа,улица везде уже не в силах держать а иногда так в нос дать хочется прям руки чешутся.

Аня
Аня
6 лет назад

Я просто спросила у знакомого друга “зачем тебе сережка?”. На что он мне ответил “Знаешь, что тебе не идёт твоё ужасно – страшное лицо!”
Было ужасно обидно, но я промолчала!

Алина
Алина
4 лет назад

У меня в школе есть один мальчик,не с самой лучшей фигурой,и он оскорбляет меня и мою подругу. Мне говорит,что я “Жирная с*ка” а моей подруге “у*бская доска”,и это повторялось изо дня в день,ока у нас не начались каникулы.Но скоро у нас будет “практика” и мне бы хотелось спросить,как ему можно было бы ответить нва все оскорбления,и чтобы он больше нас не обзывал

Заренее спасибо<3<3

Просто даю советы
Просто даю советы
2 лет назад
Ответить на  Алина

скорее всего не прочитаешь по если прочитаешь то вот такой совет: Пожалуйся учителю или завучу ну если уж очень достаёт то директору, обычно когда меня похожими словами называют я беру ножницы с пинала и начинаю бегать за ними пока не надоест, а если у тебя нет ножниц то возьми ручку<3

Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Всегда умейте отстаивать своё мнение. Меня раньше все тоже оскорбляли но со временем я окреп духом и ответил грамотно. Недавно у меня отобрали кубика- рубика сначала принял как шутку слегка погонялся за ними, а потом они начали меня оскорблять и унижать я не выдержал и дал по щам.Всё это время я был скромным стеснительным поэтому они этого не ожидали. И больше ко мне не кто не лезет.

Александр
Александр
3 лет назад
Ответить на  Дмитрий

вот и Правильно! Я тоже в школе сижу на парте никого не трогаю, а тут идет такая “барби бич герл” и из за того что я в очках она как начала обзыватся, фу очконафт уйди! От тебя мусоркой помойной воняет, ботаник! Я сказал: и это всё что ты можешь сказать? Она говорит: да а тебе какое дело ботаник? Я ответил: да не мое дело, но одна проблема в тебе: у тебя в душе хорошего нет ничего! Человека в очках любой может обидеть, а вот помочь не легко!

Copyright © 2014-2021 В-Список.ру - у нас все по полочкам!
17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x